ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Администрация  Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего заявления информирует о предстоящей передаче в аренду земельных участков:

1) площадью 1481896 кв.м., кадастровый номер: 34:04:100003:260;

2) площадью 690709 кв.м., кадастровый номер 34:04:100003:262.

категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, территория Березовского  сельского поселения, для ведения сельскохозяйственного производства.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в заключении   договора аренды, указанного в настоящем извещении земельного участка, могут в течение тридцати дней со дня опубликования   настоящего извещения в газете «Даниловские вести» и размещения на  официальном  сайте администрации Березовского сельского поселения  Даниловского муниципального района Волгоградской области, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе  на  право  заключения договора аренды   земельного участка, указанного в настоящем извещении.

Подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения    договора аренды земельного участка, указанного в настоящем извещении, возможно по адресу: Волгоградская область, Даниловский район ,ст.Березовская, ул.Советская,22  в рабочие дни с 8.00-16.00 (местного времени).

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подается в письменной форме. Заявление не должно иметь неоговоренных исправлений, а также не должно быть исполнено карандашом. Все исправления в заявлении должны быть надлежащим образом заверены.

Заявление, поступившее по истечении срока, предусмотренного настоящим извещением, возвращается заявителю в день его поступления.

Для ознакомления с иной информацией, связанной с настоящим извещением, необходимо обращаться в администрацию Березовского сельского поселения  по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, ст.Березовская, ул.Советская,22; с понедельника по пятницу (за исключением   праздничных дней) с 08 час. 00  мин.  до 12 час. 00 мин.   и   с  13 час. 00  мин.  до 16  час. 00  мин.

Телефон   для справок: 8 (84461) 5-42-93

Адрес электронной почты   администрации Березовского сельского поселения   Даниловского  муниципального  района   Волгоградской  области: ataman_berez@mail.ru