Извещение для публикации собрание на 22.04.2022 года в 11.00

Администрация Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области извещает участников долевой собственности на земельный участок c кадастровым номером 34:04:100003:217 общей площадью 9 239 995 кв.м, расположенный по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, территория Березовского сельского поселения, о проведении общего собрания участников долевой собственности.

1. Дата и время проведения собрания: 22 апреля 2022 года, 11 часов 00 минут.

Начало регистрации участников собрания: 10 часов 00 минут. Окончание регистрации участников собрания 10 часов 50 минут.

1. Адрес места проведения общего собрания: Волгоградская область, Даниловский район, станица Березовская, улица Центральная, 14.
  2. Повестка дня общего собрания:
  3. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии);
  4. Об изменении существенных условий договора аренды земельного участка с кадастровым номером 34:04:100003:217, заключенного с ООО «ВАПК», и о заключении дополнительного соглашения к договору аренды;
  5. О лицах, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данных земельных участков, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данных земельных участков или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам повестки дня можно ознакомиться в течение 30 дней с момента публикации настоящего извещения каждую неделю со вторника по четверг с 09.00 до 11.00 часов по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, станица Березовская, улица Центральная, 14, а также по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, рабочий поселок Даниловка, улица Строительная, 6.

На собрании при себе иметь документы, удостоверяющие личность и право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя.