Какие возможности есть у молодых специалистов?

На площадке Штаба общественной поддержки Волгоградской области, проводимой в рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией», региональный координатор партийного проекта, депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Распутина приняла участие во встрече со студентами Волгоградского Государственного университета. Перспективы развития региона, реализуемые на его территории проекты, вопросы поддержки молодых семей — эти и другие вопросы обсуждались на встрече.

Эксперты рассказали будущими психологами, студентами 1 курса ВолГУ, о том, какие есть перспективы трудоустройства по специальности на территории Волгоградской области. Кроме того, участники мероприятия обсудили меры поддержки молодежных проектов.

«Пообщавшись с студентами по вопросам перспективы их трудоустройства на предприятиях и в учреждениях Волгоградской области, пришла к выводу, что такие встречи крайне необходимы не только студентам, но и депутатскому корпусу и представителям потенциальных работодателей. С ребятами мы уже наметили ряд совместных мероприятий», — отметила Татьяна Распутина.