Лариса Гордиенко побывала с рабочей поездкой во Фроловском районе

В ходе рабочего визита во Фроловском районе депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко посетила Краснолипковскую школу, где особое внимание было уделено Центру естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».

Парламентарий ознакомилась с современным оборудованием, совместно с главой Фроловского района Владимиром Шкарупеловым побеседовала с педагогами Центра, школы и обучающимися.

Директор школы Татьяна Тимофеева рассказала о планах развития Центра, об уникальных возможностях сельских детей углубленно изучать профильные предметы. А ребята в свою очередь продемонстрировали все, чему научились на занятиях, с удовольствием отвечали на вопросы.

В рамках зимнего марафона «Сила России» на территории Волгоградской области Лариса Гордиенко подарила обучающимся Краснолипковской школы спортивные мячи и юным любителям активного образа жизни пожелала успехов в учебе, трудолюбия и спортивных достижений.