Наталия Барышникова поздравила со столетним юбилеем Анну Карповну Каратунову

Депутат Волгоградской областной Думы Наталия Барышникова поздравила со столетием жительницу Краснооктябрьского района Анну Карповну Каратунову.

Анна Карповна родилась в 1924 году в селе Громки Руднянского района Волгоградской области. В годы войны работала в колхозе. В 1949 году переехала в Волгоград, где трудилась на заводе «Красный Октябрь», а затем —   во Дворце спорта профсоюзов. Награждена медалью «За доблестный труд».

Свой 100 день рождения Анна Карповна отметила в большом и дружном кругу семьи. У неё две дочери, двое внуков и четверо правнуков, которые разделили вместе с ней этот торжественный момент.

Наталия Барышникова вручила юбиляру поздравительные письма Президента Российской Федерации, главы Волгограда, главы администрации Краснооктябрьского района и пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.