Наталья Семёнова рассказала о важности выездных мероприятий Думы

Жирновский – особенный район, где в последнее время произошло очень много позитивных изменений, – считает председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Наталья Семёнова, представляющая в региональном парламенте интересы жителей этого муниципального образования.

По мнению депутата, проводимое в Жирновске выездное заседание областной Думы – очень значимое событие, поскольку важно, когда парламентарии непосредственно на местах знакомятся с происходящими преобразованиями и актуальными для территорий вопросами. Это помогает их скорейшему решению и принятию необходимых для дальнейшего развития региона нормативных правовых актов.

Среди недавно реализованных в Жирновском районе проектов Наталья Семёнова выделила создание Экопарка – уникального по красоте и возможностям общественного пространства для семейного и активного отдыха, обустроенного в лесном массиве на средства нацпроекта «Жильё и городская среда», а также обновленный в рамках госпрограммы районный Дом культуры – один из лучших в Волгоградской области.