Поздравление Евгения Кареликова с Днем защитника Отечества

Уважаемые защитники нашей Родины, принявшие на себя нелёгкий труд охранять спокойствие огромной страны!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех, кто не равнодушен к судьбе своей страны, для кого защита ее интересов, суверенитета превыше всего. Мы помним и чтим славные победы наших соотечественников на полях сражений, их стойкость и героизм. Для каждого гражданина защита своего государства — это священный долг и конституционная обязанность. Мы всегда будем признательны тем, кто с честью выполняет свой воинский долг.

Сегодня надежно охраняют границы Родины мужественные, благородные люди, делающие все возможное, чтобы жители России не знали ужасов войны. Они отважно сражаются на фронтах специальной военной операции, защищая мирных жителей от неонацизма. Нам есть, кем гордиться, на кого равняться и что преумножать.

Желаю всем защитникам Родины удачи, мира и добра! Будьте живы и здоровы, терпения и мужества вашим семьям!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы
по труду, социальной политике,
вопросам семьи и делам ветеранов,
руководитель фракции «Российская партия пенсионеров