Поздравление Евгения Кареликова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Весна — время ярких красок, цветов, улыбок и прекрасного праздника женщин. Ваш вклад в укрепление семейных ценностей, отечественных традиций, культуры, воспитание подрастающего поколения достоин уважения и восхищения. Вы успешно совмещаете домашние заботы с профессиональной деятельностью, общественной работой, творчеством. Немало женщин находятся в зоне СВО: врачи, медсестры, военнослужащие, волонтеры. Все помогают нашим бойцам, приближая победу. Мы преклоняемся перед вашим мужеством, самоотверженностью, милосердием.

От имени Партии пенсионеров позвольте пожелать каждой российской женщине, чтобы она чувствовала себя важной и уважаемой в нашем обществе, а ее вклад в развитие будущего был признан и вознагражден.

Желаю вам крепкого здоровья, веры, надежды и любви!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы

по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов,

руководитель фракции «Российская партия пенсионеров

за социальную справедливость»