Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая всенародным голосованием 30 лет назад Конституция утвердила права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания, стала основой правовой системы России. Спустя годы конституционные нормы прочно вошли в нашу жизнь и способствуют дальнейшему развитию демократии, укреплению гражданского мира и согласия в обществе, решению стратегических задач.

Успешная реализация провозглашенных принципов во многом зависит и от нашего созидательного труда, общей ответственности и национального единства. Вместе мы сделаем все возможное ради процветания великой и сильной России.

В этот знаменательный день желаю всем здоровья, добра, мира и успехов на благо родного края и Отечества!