Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем матери в России

Уважаемые жители Волгоградской области!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник пронизан особой теплотой и посвящен самым родным и близким, тем, кому мы будем бесконечно признательны всю свою жизнь – мамам. Ваши заботливые руки, добрый любящий взгляд, мудрое ласковое слово – это то незаменимое, что остается в нашей памяти навсегда, вдохновляет, наставляет на путь истинный, придает сил.

Большое спасибо за понимание, терпение и поддержку, которую вы оказываете нам, ни минуты не сомневаясь и ничего не требуя взамен! Особые слова благодарности, безмерное уважение и почет матерям-героиням и женщинам, одарившим семьей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этот праздничный день искренне желаю всем мамам мира и душевного спокойствия, семейного благополучия, ответной любви и внимания тех, кого вы вырастили и вывели в люди. Крепкого здоровья и материнского счастья!