Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс является важнейшей составляющей отечественной экономики. От его стабильной работы во многом зависит развитие промышленности, строительной отрасли, сельского хозяйства, социальной сферы, своевременная доставка грузов, безопасность и комфорт пассажиров.

Благодаря высокому мастерству, грамотным управленческим решениям, ответственности и дисциплине вы успешно выполняете задачи, стоящие перед отраслью, и вносите достойный вклад в развитие волгоградского региона.

Примите слова признательности за ваш добросовестный труд, самоотдачу и преданность делу!

В этот праздничный день желаю вам дальнейших профессиональных достижений на благо России! Крепкого здоровья, мира и благополучия!