Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство не только обеспечивает стабильную работу всех отраслей народного хозяйства, но и имеет ключевое значение для повышения инвестиционной активности и дальнейшего развития волгоградского региона и страны.

За последние годы в этой сфере произошли позитивные изменения, реализуется целый ряд федеральных и региональных проектов – создаются новые автомагистрали и развязки, проводится масштабный ремонт дорог и модернизация транспортной инфраструктуры. И это, безусловно, способствует повышению безопасности дорожного движения и улучшению качества жизни граждан.

Примите слова признательности за самоотверженный труд, высокий профессионализм и достойный вклад в укрепление экономического потенциала Волгоградской области и России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!