Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто каждый день помогает людям, спасает в самых сложных и чрезвычайных ситуациях.

Эта нелегкая и опасная работа требует мужества и отваги, максимальной согласованности действий, ответственности и дисциплины, умения оперативно принимать решения в экстремальных условиях, решимости и готовности выполнить поставленные задачи, даже рискуя собственной жизнью.

Огромная благодарность всем представителям профессии за верность призванию, высочайший уровень подготовки, надежность, стойкость и самоотдачу.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Реализации всех планов и дальнейшей успешной службы на благо Отечества!