Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Международным днем музеев

Уважаемые работники музеев!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Музеи играют важную роль в сохранении исторической памяти и величайшего культурного наследия нашей страны. Здесь собраны лучшие произведения искусства, народного творчества, уникальные экспонаты, которые помогают приобщиться к лучшим традициям прошлого и понять настоящее.

Успешно внедряя новые информационные технологии, современные музеи расширяют формы своей работы, ведут научно-исследовательскую, просветительскую, воспитательную деятельность, реализуют творческие проекты.

Примите слова признательности за ваш благородный труд, высокий профессионализм, достойный вклад в развитие отечественной и мировой культуры.

От всей души желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и новых достижений на благо родного края и Отечества!