Поздравление Юрия Марамыгина с Международным женским днем

Дорогие женщины Волгоградской области!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Вы обладаете непостижимым секретом успевать все и реализовываете себя в самых разных сферах жизни: храните семейный очаг, активно участвуете в общественной жизни, занимаетесь творчеством.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, удивительной женственностью и обаянием, умением сочетать работу и профессиональные достижения с заботой о семье и воспитанием подрастающего поколения. Благодаря вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети – россияне, которые будут гордиться своей страной, радоваться жизни и созидать на благо Великой России.

Во все времена вы, дорогие женщины, для нас – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Вы умеете поддержать в трудную минуту, вдохновляете нас на высокие цели, свершения и победы, даете нам силы преодолеть все препятствия, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности.

Сегодня смелые, решительные и отважные россиянки наравне с мужчинами защищают нашу страну в ходе специальной военной операции, помогают военнослужащим, вступая в ряды волонтеров, поддерживают их молитвой, теплыми словами и добрыми делами.

Нашим военнослужащим важно знать, что дома их ждут и в них искренне верят. Мы гордимся нашими защитниками и вместе с вами ждем их скорейшего возвращения домой. Терпения и сил родным и близким всех участников спецоперации.  Низкий поклон матерям, женам, сестрам и дочерям наших героев!

Дорогие женщины! Пусть в ваших домах и семьях всегда царят тепло, любовь и благополучие, взаимопонимание и согласие. Желаю, чтобы каждый день был наполнен приятными событиями и поводами для улыбки.

Депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
Юрий Марамыгин