Проект областного бюджета на ближайшие три года поступил в региональный парламент

В Волгоградскую областную Думу внесен проект закона «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Документ поступил в установленные законодательством сроки.

Региональная бюджетная политика по-прежнему ориентирована на выполнение в полном объеме всех социальных обязательств, повышение качества жизни и благосостояния жителей. Проект областного бюджета сформирован с учетом 10-летней комплексной программы развития Волгограда и волгоградской агломерации — такую задачу поставил губернатор Андрей Бочаров.

Напомним, 25 октября проект главного финансового документа региона на ближайшие три года был представлен на публичных слушаниях.