В областном центре прошло чествование многодетного отца

Сегодня в Волгоградском областном центре психолого-педагогической помощи населению прошла торжественная церемония награждения многодетного отца — Борисова Дмитрия Юрьевича, приуроченная ко Дню отца.

На чествовании семьи Борисовых присутствовали Сопредседатель Совета отцов Волгоградской область — Скирдачев Дмитрий Николаевич, исполнительный директор ВРОО «Многодетный Волгоград» — Апакова Анна Сергеевна и директор ГКУ СО «Волгоградский областной ЦПППН» — Саввина Марина Николаевна.

Все приглашенные гости вручили ценные подарки многодетной семье.

От имени Волгоградской областной Думы Почётную грамоту многодетному отцу вручила депутат регионального парламента Наталия Барышникова.

Поздравив виновника торжества с предстоящим праздником, она отметила: «Отрадно видеть большую счастливую семью, члены которой имеют активную жизненную позицию и принимают участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Благодаря таким семьям происходит укрепление института семьи, именно здоровая и благополучная семья является надежной опорой государства и основой всего гражданского общества».