«Знание» и Росреестр провели в Волгограде лекцию о навыках публичных выступлений

Продолжая добрую традицию, 2024 год в стенах Управления Росреестра по Волгоградской области стартовал с занимательной лекции от Российского общества «Знание».

Аспирант кафедры истории и международных отношений, ФГБУ ВО ВОЛГУ Алексей Медведев поделился с государственными служащими знаниями на тему «Навыки публичных выступлений и презентации».

85 сотрудников Управления приняли участие в познавательном мастер-классе, в ходе которого познакомились с искусством риторики и задали интересующие вопросы на тему выступления.

«Отрадно видеть, что и в государственных органах коллеги понимают, как важно постигать искусство риторики, и не скрою, мне нравится отвлекать людей от повседневных обязанностей, на благо полезного диалога», — добавил Алексей Медведев.